В Воронежской области осудят убийцу мужчины из-за мяса

Сельчанин заподозрил знакомого в краже и зарезал его.

Лариса Буйкова, 30 декабря 2015, 12:13

Лариса Буйкова (из архива)

В Воронежской области пойдет под суд 62-летний сельчанин, которого обвиняют в убийстве своего знакомого из-за мяса. Об этом 30 декабря сообщила пресс-служба регионального следственного управления. Преступление было совершено 3 июля 2015 года около одного из домов на улице Ленина в селе Александровка Верхнехавского района.

В тот день 62-летний житель села Митрофановка Верхнехавского района встретил своего 51-летнего знакомого. Между мужчинами произошел конфликт из-за того, что старший обвинил собеседника в краже денег и мяса из его дома. Митрофановец достал нож и ударил им младшего знакомого в живот. Раненного 51-летнего мужчину отвезли в больницу, где он вскоре скончался.

Следственные органы СК РФ по Воронежской области завершили расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и утвердили обвинительное заключение. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине, который уже был судим за грабеж и хулиганство, на этот раз грозит от шести до 15 лет тюрьмы.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.