В Воронежской области 8-летнюю девочку развратил сосед

Малышка отдыхала в селе у бабушки.

Оксана Кириллова, 22 июня 2016, 10:27

из архива

В Воронежской области несовершеннолетний парень совратил 8-летнюю девочку, сообщила пресс-служба СУ СКР по региону в среду, 22 июня. Трагедия произошла в одном из сел, куда девочку привезли в гости к бабушке.

По версии следствия, девочка каталась на велосипеде днем 6 июня. У нее соскочила цепь. Она остановилась и попыталась надеть ее. К ней подошел сосед, отвел в безлюдное место и совершил насильственные действия сексуального характера. Подростку помешал местный житель. Увидев его, парень прекратил развращать малышку.

Следователи возбудили уголовное дело по п «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет). Парню грозит до 20 лет лишения свободы.

Правоохранители назначили судебные экспертизы, провели осмотр места происшествия. Они допросят свидетелей и установят все обстоятельства ЧП.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.