В воронежском селе Хохол «Газель» сбила 14-летних подростков на мопеде

Полиция проводит проверку

Илья Афанасьев, 4 сентября, 11:06

max.ru/mvd36

В селе Хохол у дома №30 на улице Центральной «Газель» под управлением 35-летнего мужчины столкнулась с мопедом Racer. Водитель двухколесного транспорта и его пассажир, 14-летние подростки, были доставлены в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в пятницу, 4 сентября.

ДТП случилось накануне в 19:30. Полиция проводит проверку, устанавливает все причины и обстоятельства случившегося.

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано 96 ДТП. Травмы получили восемь человек.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Павловске возле Ольгинской гимназии на проспекте Революции 12-летний подросток на электросамокате попал под колеса KIA Spectra. По информации очевидцев, парень выехал на встречку и столкнулся с автомобилем, который поворачивал.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.