В воронежском парк-отеле «Дивный» загорелись вольеры для животных утром 24 февраля

Пострадавших нет

Илья Афанасьев, 24 февраля, 12:00

Роман Демьяненко (из архива)

В парк-отеле «Дивный» на Кожевенном кордоне загорелись вольеры для животных ранним утром вторника, 24 февраля. Один из них был полностью уничтожен пламенем, у другого оказалась повреждена стена. Пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 6:29. Потушить пожар удалось к 7:14. Его ликвидацией занимались три пожарно-спасательных отделения: 12 человек, три единицы техники.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что днем понедельника, 23 февраля, в областном центре на улице Краснозвездной, 18, загорелась квартира в многоэтажном жилом доме. Пострадала женщина, живущая на четвертом этаже, ее доставили в больницу.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.