В воронежском микрорайоне Шилово утром 3 февраля сгорел автомобиль: видео
Никто не пострадал
Елизавета Бондарева, 3 февраля, 10:14
В воронежском микрорайоне Шилово утром вторника, 3 февраля, сгорел автомобиль. По информации очевидцев, никто не пострадал. Кадры с места инцидента опубликовали горожане в социальных сетях.
На кадрах видно, что до приезда пожарных автомобиль тушили снегом восемь мужчин. После на видео появляется пожарная машина, спасатели дотушили возгорание. Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Обновлено в 10:47. В пресс-службе регионального ГУ МЧС рассказали, что сообщение о возгорании на пульт дежурного поступило в 8:22. В автомобиле сгорел моторный отсек. Пожар удалось потушить в 8:30. На месте возгорания работало одно отделение пожарно-спасательной части.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в ЖК «Ботанический сад» утром 27 января сгорел Hyundai. Огонь полностью уничтожил моторный отсек автомобиля. Пострадавших нет.