В воронежском микрорайоне «Боровое» живодеры выкинули из окна кошку

Животное упало на припаркованную машину

Елизавета Бондарева, 22 августа, 12:12

t.me/mtv36

В воронежском микрорайоне «Боровое» ночью вторника, 20 августа, живодеры выбросили из окна многоэтажки кошку. Животное упало на лобовое стекло припаркованной машины. Кошка выжила и убежала. Кадры с камер видеонаблюдения опубликовали в социальных сетях.

Инцидент произошел на улице Федора Тютчева, 95л. Кошка разбила лобовое стекло машины. Что с пострадавшим животным произошло после – неизвестно. Личность живодеров не установлена. Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Обновлено в 16:25. В пресс-службе регионального ГУ МВД корреспонденту РИА «Воронеж» в пятницу, 22 августа, рассказали, что сообщение о повреждении автомобиля поступило в отдел полиции. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Лисках неизвестные выстрелили дробью в морду домашнему коту.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.