В Воронежской области завершилось голосование на выборах в областную и городскую думы и в органы местного самоуправления

Избирательные участки закрылись в 20:00

Анна Иванова, 14 сентября, 20:01

Виктория Курляндская (архив)

В воскресенье, 14 сентября, в Воронежской области завершилось голосование на выборах в областную и городскую думы, а также в органы местного самоуправления. Избирательные участки закрылись в 20:00.

В течение трех дней – 12,13 и 14 сентября – в регионе провели сразу 384 избирательные кампании. По итогам выборов будет распределено более 3,7 тыс. депутатских мандатов. В этом году на выборах в Воронежской области 82 кандидата являются ветеранами СВО. Они участвуют как в кампаниях местного уровня, так и в выборах в Воронежскую областную думу.

Участие в выборах принимали шесть политических партий: «Единая Россия»; ЛДПР; КПРФ; «Справедливая Россия – Патриоты – За правду»; «Родина»; «Новые люди».

В эти дни свой выбор сделали первые лица региона, главы районов, участники и ветераны СВО и большинство жителей Воронежской области. На всех избирательных участках работали общественные наблюдатели и волонтеры.

После закрытия участков начался подсчет голосов. О результатах выборов РИА «Воронеж» сообщит позже.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.