В Воронежской области водитель розовой фуры устроил аварию с четырьмя пострадавшими

Водитель грузовика выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota RAV4

Юрий Козлов, 7 октября, 12:31

пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

В Поворинском районе Воронежской области Volvo с полуприцепом под управлением 57-летнего водителя выехал на встречную полосу и врезался в Toyota RAV4, за рулем которого была 41-летняя жительница Московской области. В аварии женщина и три ее пассажира, жители Московской области в возрасте 40, 15 и 13 лет, получили травмы. Всех четверых увезли в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД во вторник, 7 октября.

Авария случилась в 2:40 на 640 км дороги Р-22 «Каспий». Полицейские проводят проверку, в ходе которой устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре на улице Степана Солодовникова водитель грузовой «Газели», 45-летний житель Репьевского района, выехал на полосу встречного движения и врезался в Lifan, которым управляла 37-летняя местная жительница. Женщина получила тяжелые травмы и умерла до приезда скорой помощи.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.