В Воронежской области во время заготовки дров на разнорабочего упало дерево

Мужчина получил тяжелые травмы

Елизавета Бондарева, 27 февраля, 12:56

Евгения Емельянова (из архива)

В Терновском районе Воронежской области на 30-летнего разнорабочего, сотрудника крестьянско-фермерского хозяйства, во время заготовки дров упало дерево. Инцидент произошел 17 февраля в лесничестве села Братки. Мужчина получил тяжелые травмы. Об этом сообщили в пресс-службе Гострудинспекции Воронежской области в пятницу, 27 февраля.

Заготовка дров проводилась для нужд хозяйства. Гострудинспекция ведет расследование и устанавливает обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что работница воронежского конного завода поскользнулась и получила тяжелую травму головы.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.