В Воронежской области ВАЗ сбил 13-летнего подростка на самокате

Мальчика с травмами доставили в больницу

Анастасия Бобряшова, 7 мая, 13:07

пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

В Нижнедевицком районе Воронежской области автомобиль ВАЗ-21140 под управлением 60-летнего местного жителя сбил 13-летнего подростка на самокате. Мальчика с травмами доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в среду, 7 мая.

ДТП случилось в 20:20 на 285 км автодороги село Нижнедевицк – село Скупая Потудань. Подросток неожиданно вылетел с обочины на проезжую часть навстречу автомобилю. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре 10-летний мальчик попал под колеса автомобиля ВАЗ-2110 на регулируемом переходе возле дома №2 в переулке Отличников.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.