В Воронежской области тракторист слил дизельное топливо на 111 тыс рублей
Мужчину оштрафовали на 25 тыс рублей
Елизавета Бондарева, 21 июня, 14:25
В Воронежской области тракторист слил 1560 литров дизельного топлива на 111 тыс. рублей. С августа по октябрь 2025 года 53-летний житель Острогожского района работал в поле на тракторе и сливал в канистру с закрепленного за ним транспортного средства топливо. На судебном заседании мужчина признал вину, его оштрафовали на 25 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Острогожского районного суда.
Мужчину признали виновным по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальное наказание по статье – два года лишения свободы.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в селе Елизаветовка 34-летняя начальник отделения почтовой связи присвоила 155 тыс. рублей из кассы учреждения.