В Воронежской области трактор насмерть задавил 23-летнего мужчину

Гострудинспекция ведет расследование

Илья Афанасьев, 29 июня, 17:00

Андрей Архипов (из архива)

В пятницу, 19 июня, на сельскохозяйственном предприятии в Калачеевском районе Воронежской области трактор задавил 23-летнего тракториста. Об этом сообщили в пресс-службе Гострудинспекции Воронежской области в понедельник, 29 июня.

Трагедия произошла при выполнении работ по скашиванию на предприятии ООО «Калач-Агро-Комплекс». Гострудинспекция ведет расследование, устанавливает причины и обстоятельства случившегося.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Рамонском районе 43-летний зоотехник на внедорожнике Kubota врезался в кормораздатчик. Авария произошла на территории предприятия. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.