В Воронежской области при столкновении 3 автомобилей погибла женщина

Мужчина попал в больницу

Дарья Снегова, 19 сентября 2021, 10:46

из архива

Женщина погибла в ДТП на 558 км автодороги М-4 «Дон» в Каширском районе в 21:50 в субботу, 18 сентября. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. Предварительно, 56-летний водитель «Лады Гранты» нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части, врезался в стоящий в правой полосе Mercedes, за рулем которого сидел 55-летний мужчина, а затем в автомобиль Honda под управлением 47-летнего мужчины.

Водитель «Гранты» попал в больницу, а его 56-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте. Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства и причины ДТП.

Ранее сообщалось, что в тот же день пенсионерка погибла после ДТП у дома №42б по Московскому проспекту. По предварительным данным, 28-летняя жительница Воронежа на Renault Logan ехала по Московскому проспекту со стороны центра города в направлении Северного микрорайона в среднем ряду. Она сбила 82-летнюю женщину перебегавшую проезжую часть вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомобиля.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.