В Воронежской области подняли цены на некоторые виды автомобильного топлива

Сильнее всего за последнюю неделю подорожал бензин марки АИ-95

Дарья Ситкова, 27 июня, 17:26

Евгения Емельянова (из архива)

За последнюю неделю в Воронежской области отмечен рост цен на некоторые виды автомобильного топлива. Значительнее всего подорожал бензин марки АИ-95 – на 0,07%. Его средняя цена достигла в регионе 62,73 рубля за литр. Информацию в четверг, 26 июня, опубликовал Воронежстат.

Бензин марки АИ-92 вырос в цене на 3 копейки. Стоимость этого вида топлива за один литр составляет 57,59 рубля. Стоимость бензина марки АИ-98 и выше не изменилась, она составляет 85,04 рубля, как и неделей ранее. Дизельное топливо подорожало на 3 копейки – его стоимость составляет 67,19 рубля за литр.

Как сообщало РИА «Воронеж», неделей ранее в регионе самыми дорогими марками бензина стали АИ-92 и АИ-95.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.