В Воронежской области мотоциклист врезался в автомобиль Honda и попал в больницу

ДТП случилось в Верхнем Мамоне

Татьяна Ухова, Юрий Козлов, 28 июня, 11:12

предоставлено Еленой Уколовой

В Верхнем Мамоне Воронежской области 47‑летний житель Подмосковья, управляя мотоциклом Benelli без государственных регистрационных знаков, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Honda Civic. Житель Московской области получил травмы и попал в больницу. Местная жительница 30 лет, управлявшая автомобилем, в ДТП не пострадала. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в районной Госавтоинспекции.

Инцидент произошел в пятницу, 26 июня, около 18:35 на улице 22‑го Партсъезда. Полицейские проводят проверку, в ходе которой устанавливают обстоятельства и причины аварии.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Новоусманском районе МАЗ врезался в отбойник и развалился на части.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.