В Воронежской области компания задолжала каменщику 232 тыс рублей зарплаты

Суд взыскал с работодателя задолженность

Елизавета Бондарева, 16 октября, 16:24

Евгения Емельянова (из архива)

В Воронежской области компания задолжала каменщику 232 тыс. рублей зарплаты. Мужчина работал в ООО «Лиски-Строитель» по трудовому договору. Суд взыскал с компании в пользу сотрудника долг по заработной плате. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Воронежской области в пятницу, 16 октября.

Кроме того, с работодателя взыскали 50 тыс. рублей компенсации морального вреда и государственную пошлину в размере 11 тыс. рублей.

Ранее РИА «Воронеж» писало, что работникам воронежского предприятия выплатили 470 тыс. рублей после долгой задержки зарплат.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.