В Воронежской области два часа тушили полыхающее здание Эртильского маслоэкстракционного завода

Никто не пострадал

Анастасия Бобряшова, 13 июля, 17:15

t.me/smi_voronezh

В Эртиле поздним вечером субботы, 12 июля, сгорело здание маслоэкстракционного завода площадью 858 кв. м. Никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области в воскресенье, 13 июля. Кадрами полыхающего завода очевидцы поделились в социальных сетях.

Сигнал о пожаре на улице Феоктистова, 21а поступил на пульт дежурного в 22:48. С огнем боролись четыре отделения пожарно-спасательных частей и добровольная пожарная команда: 17 спасателей и пять единиц техники. Огонь потушили в 0:45.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Верхнемамонском районе недалеко от села Мамоновка в поле огонь уничтожил около 700 тюков сена.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.