В Воронежской области Dodge столкнулся с Chevrolet Niva и фурой: пострадали 2 человека

Авария произошла в Панинском районе

Елизавета Бондарева, 26 декабря 2025, 11:48

пресс-служба регионального ГУ МВД

В Панинском районе Воронежской области автомобиль Dodge, за рулем которого был 52-летний водитель, столкнулся с двигающейся во встречном направлении машиной Chevrolet Niva под управлением 47-летнего водителя. После этого Dodge столкнулся с попутно двигающейся фурой, которой управлял 53-летний мужчина. Легковушки вылетели в кювет. В аварии пострадали водитель Chevrolet и 60-летняя пассажирка Dodge. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в пятницу, 26 декабря.

ДТП произошло в 13:30 на 62 км автодороги Р-193 Воронеж – Тамбов. По предварительным данным, водитель Dodge при обгоне не выдержал безопасный боковой интервал. Полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что на улице Димитрова, 91б, Chevrolet въехал в кирпичную стену. На фото с места аварии видно, что в ДТП также участвовали Volkswagen и ВАЗ-2115. Информации о пострадавших нет.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.