В Воронежской области 17-летний подросток на легковушке столкнулся с КамАЗом и погиб

Пострадали трое пассажиров легкового автомобиля

Елизавета Бондарева, 6 января, 12:40

Евгения Емельянова (из архива)

В Богучарском районе Воронежской области в понедельник, 5 января, 17-летний подросток на ВАЗ-2106 столкнулся с КамАЗом и погиб. Пострадали трое пассажиров легковушки. Полицией проводится процессуальная проверка, ход которой взят прокуратурой района на контроль. Об этом сообщили в прокуратуре Воронежской области.

ДТП произошло в 15:20. По предварительным данным, подросток выезжал со второстепенной дороги и не уступил проезд грузовому автомобилю.

Прокуратурой района организована проверка работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Левобережном районе областного центра автобус маршрута № 49 врезался в столб на остановке «улица Шубина». Очевидцы аварии сообщают, что сначала он на скорости чуть не проехал одну остановку. На следующей автобус влетел в столб. Одна из пассажирок получила травму носа, ударившись о поручень.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.