В Воронеже женщина вырвала все саженцы во дворе и напала на соседа с лопаткой
Мужчина вызвал полицию
Анастасия Бобряшова, 21 мая, 10:00
В Воронеже жительница ЖК «Аквамарин» на улица Артамонова пришла во двор соседнего ЖК «Волна» и начала вырывать недавно посаженные деревья. Когда очевидцы попытались узнать, зачем она это делает, женщина начала ругаться матом и кричать, что эти деревья мешают ее щавелю, который она якобы где-то посадила. Затем горожанка и вовсе ударила металлической лопатой по ноге соседа, который попытался ее остановить. У мужчины даже пошла кровь. О случившемся пострадавший рассказал в социальных сетях.
По словам мужчины, когда он вызвал полицию, женщина сбежала. Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало о женщине, которая кричала и бросалась на людей и машины у СОШ №101 на Московском проспекте.