В Воронеже зазвучали сирены из-за непосредственной угрозы удара БПЛА вечером 4 января

Системы оповещения сработали около 18:00

Юрий Козлов, 4 января, 18:16

unsplash.com

В воскресенье, 4 января, около 18:00 в Воронеже объявили тревогу в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА. Работают системы оповещения. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в национальном мессенджере MAX.

Воронежцев просят зайти в помещение и держаться подальше от окон. Если увидели БПЛА – сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112.

В мэрии Воронежа сообщили, что каток на Адмиралтейской площади и площадь Ленина из-за угрозы непосредственного удара БПЛА закрыты для посещения. Эвакуация посетителей проводилась по ранее согласованным алгоритмам.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в ночь на 4 января в Воронеже и в двух районах области сбили семь беспилотников. Позже в Министерстве обороны РФ уточнили, что уничтоженных БПЛА было восемь.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.