В Воронеже в течение 2 ночей будут перекрывать один из въездов на Остужевское кольцо

Ограничение связано с работами по монтажу балок пролетных строений

Анастасия Бобряшова, 9 июля, 17:20

Анастасия Бобряшова (из архива)

В Воронеже в ночь на пятницу, 11 июля, и в ночь на воскресенье, 13 июля, по ночам будут перекрывать въезд на Остужевское кольцо при движении по Ленинскому проспекту от улицы Зои Космодемьянской в направлении улицы Минской. Перекрытие связано с монтажом балок пролетных строений в рамках реконструкции Остужевской развязки. Об этом сообщили в городском управлении дорожного хозяйства в среду, 9 июля.

Автомобили будут перенаправлять с Ленинского проспекта на улицу Остужева. Автобусы городских маршрутов №14, 21, 22, 43, 52, 60, 90 будут следовать с Ленинского проспекта по улице Остужева, съезду к улице 25 Января, вновь улице Остужева, Ленинскому проспекту и далее по маршрутам.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.