В Воронеже в популярные автобусные маршруты с 1 июня включили новые остановки

Остановка у гипермаркета «Линия» в Коминтерновском районе будет ликвидирована

Анастасия Бобряшова, 1 июня, 11:08

Михаил Кирьянов (из архива)

В Воронеже с понедельника, 1 июня, в городские автобусные маршруты №5, 41, 61, 54, 95, 99 включили новые остановки. Об этом сообщили в городском управлении транспорта.

Автобусы маршрутов №5, 41, 99 теперь будут останавливаться на остановке «Универсам «Молодежный» на улице Владимира Невского в направлении бульвара Победы.

В маршруты автобусов №61 добавили остановку «Переулок Березки» в микрорайоне Подклетное. Ранее на ней останавливались только пригородные маршруты.

Автобусы маршрутов №54, 61, 95 теперь курсируют через остановку «Улица Пирогова» (в районе дома №3 на улице Пирогова). Новую остановку установили взамен ликвидированной «Улица Свободы», которая находилась у дома №30 на улице Свободы.

Кроме того, ликвидируют остановку у гипермаркета «Линия» в Коминтерновском районе. Вместо этого пассажиры смогут садиться и выходить на остановках рядом «Улица 60-й Армии» и «Улица 60-летия ВЛКСМ».

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что с понедельника, 1 июня, изменился маршрут автобусов №38 и №58.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.