В Воронеже у дома на улице Владимира Невского обнаружили тело женщины

Очевидцы утверждают, что она упала из окна

Юрий Козлов, 19 декабря, 20:40

t.me/mtv36

В Воронеже в пятницу, 19 декабря, у дома № 48 г на улице Владимира Невского обнаружили тело женщины. Очевидцы утверждают, что она выпала из окна и разбилась. Об этом сообщили в соцсетях в пятницу, 19 декабря.

В региональном управлении СК сообщили, что следователи устанавливают обстоятельства гибели женщины.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре с Северного моста упала 19-летняя девушка. Сообщение об этом поступило на единый номер вызова экстренных служб. На место прибыли экипаж на катере и спасатели на автомобиле. Девушку достали из воды и доставили на базу, где медики оказали ей необходимую помощь.

РИА «Воронеж» также писало, что в воронежском микрорайоне Шилово обнаружили тело несовершеннолетней девочки.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.