В Воронеже с 1 апреля завершит работу перевозчик на автобусном маршруте №44

Прорабатывается вопрос об увеличении числа машин на дублере

Валентин Юрский, 31 марта, 08:41

Виталий Грасс (из архива)

По данным городского управления транспорта, со вторника, 1 апреля, в Воронеже завершает работу перевозчик на автобусном маршруте №44 «Больница №8 – ЖК Грин Парк». В муниципалитете отметили, что «заблаговременно был организован дубляж (в Северном микрорайоне) с маршрутом №75 автобусами малого класса». В связи с уходом перевозчика сейчас прорабатывается вопрос увеличения числа машин на 75-м маршруте, уточнили в пресс-службе городской администрации в понедельник, 31 марта.

На маршруте №44 в Воронеже работало ООО «Рыбинское ПАТП-1». Информация о возможном полном уходе компании из города появилась в начале прошлой недели. В мэрии корреспонденту РИА «Воронеж» пояснили, что в случае расторжения контракта управлением транспорта будет определяться готовность других перевозчиков обслуживать направление.

«Рыбинское ПАТП-1» ранее также являлось перевозчиком на маршруте №66 – единственном следующем до поликлиники №11. С компанией приняли решение расторгнуть контракт на обслуживание маршрута, а новый договор был заключен с индивидуальным предпринимателем Анной Князевой.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.