В Воронеже разыскивают пропавшего длинноволосого 17-летнего подростка
Молодой человек ушел из дома 8 января и не вернулся
Анастасия Бобряшова, 10 января, 14:30
Воронежские волонтеры объявили поиски 17-летнего Михаила Кузнецова. Подросток живет на улице Магнитогорской в Советском районе областного центра. Утром четверга, 8 января, молодой человек ушел из дома около 10:00, конфликтов и ссор у него с близкими не было. В течение дня Михаил Кузнецов был на связи с отцом и обещал скоро вернуться, однако так и не пришел. Сейчас его телефон не доступен. Ранее подросток не пропадал, в медицинской помощи не нуждается. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали первом казачьем спасательном центре «Регион 36».
У Михаила Кузнецова среднее телосложение, темные волнистые до плеч волосы, рост – 165-175 см. Подросток был одет в черную вязаную шапку, темную куртку до колен, черные штаны и серые кроссовки.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где находится Михаил Кузнецов, просят позвонить волонтерам – 8 900 306 12 26, 8 (800) 700 56 76 (горячая линия), в полицию по номеру 102 или в службу спасения – 112.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре завершили поиски 15-летней Владиславы И. Девочку обнаружили полицейские. Сейчас она вернулась домой, ей ничто не угрожает.