В Воронеже раненый парень забежал в пивной магазин и умер

Инцидент произошел на Олимпийском бульваре

Юрий Козлов, 14 июля, 12:02

Евгения Емельянова (из архива)

В Воронеже в магазин пива на Олимпийском бульваре забежал раненый молодой человек. Он упал на пол и умер. Об этом сообщили в социальных сетях в понедельник, 13 июля.

Очевидцы инцидента рассказали, что мужчину зарезали. На место происшествия приехали две машины полиции. Вход в магазин был огорожен лентой.

В пресс-службе регионального ГУ МВД пояснили, что разбираться в обстоятельствах этого преступления будут сотрудники Следственного комитета. Корреспондент РИА «Воронеж» выясняет подробности инцидента в пресс-службе регионального СУ СК.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в одну из квартир многоэтажки на улице 45-й Стрелковой Дивизии пробрался неадекватный окровавленный мужчина. Дебошир также повредил несколько припаркованных автомобилей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.