В Воронеже рабочий упал с 10 этажа на стройке комплекса «Галерея Чижова»

Мужчина скончался в БСМП.

Михаил Супруненко , 14 апреля 2016, 19:17

Екатерина Трещикова (из архива)

Рабочий упал с большой высоты на стройке комплекса «Галерея Чижова» в четверг, 14 апреля. Этот факт подтвердили корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе СУ СКР по региону. По словам очевидца, мужчина сорвался с 10 этажа.

Рабочий скончался в БСМП. Правоохранители осмотрели место происшествия. Следователи изъяли необходимые документы и предметы. Назначен комплекс экспертиз, проводится проверка, чтобы установить обстоятельства и причины происшествия.

Похожий случай произошел 20 января 2016 года в 11:00 на стройке по улице Куколкина,18. Сантехник, 42-летний гражданин республики Таджикистан, складывал трубы и провалился в вентиляционную шахту. С нулевого этажа сантехник упал на минус четвертый уровень. Мужчина скончался на месте. Подрядчик стройки попал под статью о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, повлекших по неосторожности смерть человека (ч.2 ст.216 УК РФ).

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.