В Воронеже пройдет выставка дизайнерских работ из переработанного пластика

Экспозицию можно посетить до 7 февраля.

Юлия Беляева, 22 января 2020, 08:08

из архива

Предметы из переработанного пластика воронежцы смогут увидеть в муниципальном выставочном зале (улица Кирова, 8). Экспозиция откроется в пятницу, 24 января, и продлится до пятницы, 7 февраля.

На выставке представят проекты и экспериментальные идеи использования пластика. Воронежцы увидят работы зарубежных и российских дизайнеров: сами объекты и фотографии предметов из переработанного пластика. 

– Многие дизайнеры считают пластик материалом неограниченных возможностей и используют для создания самых разнообразных изделий – от украшений до арт-инсталляций, – отметила заместитель директора по научной работе Московского музея дизайна Ольга Дружинина. Во время работы выставки воронежцы смогут бесплатно послушать лекции российских художников и дизайнеров об экологии. В день открытия экспозиции в 17:00 начнется кураторская экскурсия, которую проведет Ольга Дружинина. Для участия нужно зарегистрироваться. Вход на выставку свободный. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.