В Воронеже пройдет большой дрифт-уикенд

14 июля в 13:00 в автосалоне Fresh Auto состоится летний дрифт-уикенд.

Дарья Снегова, 8 июля 2019, 13:10

предоставлено организатором

Летний дрифт-уикенд пройдет в автосалоне Fresh Auto (Воронеж, Московское шоссе, 18) в 13:00 в воскресенье, 14 июля. 

В салоне Fresh Auto на большом экране пройдет онлайн-трансляция четвертого этапа юбилейного сезона Russian Drift Series Gran Prix непосредственно с гоночной трассы ADM Raceway в Москве. Гости смогут стать участниками прямых включений, передать привет пилотам и всем зрителям RDS GP, рассказать, за что они любят дрифт и пожелать удачи любимой команде.

Организаторы запланировали показательные заезды пилотов DBS и RDS ЮГ, фестиваль автозвука и выставку тюнингованных авто, розыгрыш 500 литров топлива и технического обслуживания. На празднике выступит кавер-группа Mohave Band, гостей порадуют угощениями, призами и подарками. Маленьких посетителей ждет большой детский городок с батутами, аниматорами, аквагримом и сладкой ватой.

Все желающие смогут стать участниками автоквеста, состоящего из двух этапов: гонки на велотренажере и автосимуляторе. Победитель получит билеты на финальный этап RDS GP в Сочи.

Зарегистрироваться на праздник можно по ссылке. Все зарегистрированные участники получат бонус – скидку 20% на продукцию гоночной команды в день праздника.

Генеральный спонсор мероприятия: ООО «Зетта Страхование».

Спонсоры: ПАО СК «Росгосстрах», Банк ВТБ (ПАО), АО «Альфастрахование».

Справка РИА «Воронеж»

Fresh Auto – один из лидеров российского рынка автомобилей с пробегом и официальный дилер Infiniti, Ford, Mitsubishi, KIA, ГАЗ. В течение 13 лет миссия компании – формирование честного, цивилизованного рынка автомобилей, чтобы жизнь людей стала легче. Основные направления деятельности: срочный выкуп, комиссионная продажа, trade-in, кредитование, страхование, дилерство, сервисное обслуживание, доставка.

Сегодня Fresh Auto – это 15 автосалонов в 9 регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Нижнем Новгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Липецке, Краснодаре и Минеральных Водах. За 2018 год компания реализовала 3,3 тыс. машин (дилерское направление) и 24 тыс. авто в сегменте автомобилей с пробегом.

В 2017 году компания запустила уникальный образовательный проект «Школа бизнеса автомобилей с пробегом» под руководством генерального директора Дениса Мигаля, а также создала собственную гоночную команду для участия во всероссийских соревнованиях по дрифту Russian Drift Series. 

На правах рекламы

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.