В Воронеже продлили до Борового маршрут №60Б

Автобусы будут ходить так с 16 ноября.

Виктория Лушина, 16 ноября 2018, 14:05

из архива

Маршрут автобуса №60Б продлили до микрорайона Боровое с пятницы, 16 ноября. Автобусы ездили от завода ВКСМ в Придонском до Центра реабилитации на улице Калининградской в Отрожке. Теперь маршрутки будут следовать до улицы Сельской в Боровом, где раньше была конечная автобуса №79. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе мэрии.

До этого в городе также изменились еще пять маршрутов общественного транспорта – №54, 58В, 59А, 16В и 49М. Маршрут №16В (Филиал стоматологической поликлиники №6 – Машмет) продлили в Коминтерновском районе на 13 остановок. Автобусы маршрутов №54 (Школа – Юго-Западный рынок), 58В (Гипермаркет «Линия» – Школа №16) и 59А (Машмет – Гипермаркет «Линия») при движении в центр города теперь заезжают в микрорайон «Новый» на улице 9 Января. А маршрут №49М (Подгорное – ВГУ) ездит от железнодорожного вокзала на левый берег до остановки «Станция Придача». До этого в пресс-службе мэрии поясняли, что решения уже утвердили, но они должны пройти необходимые согласования. Маршруты изменят через несколько недель.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.