В Воронеже при столкновении KIA Rio и BMW пострадали 2 человека

Их с травмами доставили в больницу

Константин Могилин, 25 февраля 2023, 10:21

пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

В Воронеже у дома №1 на улице Степана Разина 21-летний житель Ростовской области не справился с управлением автомобилем KIA Rio и столкнулся с другой иномаркой. В результате водитель BMW, 26-летняя жительница областного центра, а также ее пассажирка, 41-летняя женщина, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медучреждение. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в субботу, 25 февраля.

Столкновение произошло накануне в 0:20. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 73 дорожно-транспортных происшествий. Из них 49 – в областном центре. Травмы различной степени тяжести получили шесть человек, один погиб.

Ранее в Воронежской области на трассе М-4 «Дон» автомобиль Nissan Almera, за рулем которого находился 33-летний житель Белгородской области, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком MAN с полуприцепом. Мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.