В Воронеже после пожара в девятиэтажке госпитализировали мужчину

Одного человека эвакуировали в маске спасаемого

Анастасия Колпачева, 6 ноября, 09:46

t.me/mtv36

В Советском районе Воронежа вечером в среду, 5 ноября, загорелась трехкомнатная квартира на четвертом этаже многоэтажного дома по адресу: улица Космонавта Комарова, 2. Видео с места было опубликовано в социальных сетях.

В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что вызов на пульт дежурного поступил в 21:56. Огонь повредил комнату, прихожую и домашние вещи. Спасателям пришлось эвакуировать одного человека в маске спасаемого. Одного пострадавшего мужчину госпитализировали в Воронежскую областную клиническую больницу №1.

Пожар удалось потушить в 22:13. К ликвидации пожара привлекались 16 человек и 4 единицы техники.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Левобережном районе загорелась квартира на шестом этаже многоэтажки. Пожарным пришлось эвакуировать десять человек.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.