В Воронеже после ливня на улицах работает водооткачивающая техника

Сотрудники комбинатов благоустройства очищают решетки ливнеприемников

Елизавета Бондарева, 14 мая, 18:23

t.me/dor_vrn

В Воронеже после ливня на городских улицах работает водооткачивающая техника. В настоящее время в план работ включены улицы Брянская и Малышевская. Об этом сообщили в управлении дорожного хозяйства Воронежа в четверг, 14 мая.

t.me/dor_vrn

Сотрудники комбинатов благоустройства очищают решетки ливнеприемников от листвы, мелкого мусора и песка, приносимых дождем.

РИА «Воронеж» сообщало, что в регионе продлили желтый уровень погодной опасности из-за грозы. Предупреждение будет актуально минимум до 18:00 пятницы, 15 мая. Кроме того, объявили желтый уровень опасности по туману. Предупреждение будет актуально с 18:00 четверга, 14 мая, минимум до 6:00 пятницы.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.