В Воронеже попросили откликнуться пассажиров автобуса, протащившего девушку по асфальту

Мать пострадавшей ищет свидетелей, чтобы доказать вину водителя.

Юлия Беляева, 14 февраля 2019, 16:15

из архива

Жительница Воронежа попросила откликнуться свидетелей ДТП на остановке «Школа» в Малышево, которое произошло во вторник, 12 февраля. Маршрутный автобус №113кш протащил девушку несколько метров по асфальту и уехал, сообщила в соцсетях мама пострадавшей.

Инцидент произошел в 18:00. По словам мамы девушки Юлии Лопыревой, ее дочь выходила из маршрутки на остановке, но дверь закрылась и зажала ей ногу. Автобус поехал, горожанка упала. Пассажиры услышали крики и попросили водителя остановиться. Очевидцы помогли пострадавшей встать и обуться, а автобус в это время уехал.

Девушка засвидетельствовала травмы и обратилась в ГИБДД. По словам мамы пострадавшей, водитель вину отрицает и говорит, что ЧП не было, а девушка поскользнулась и упала. Тех, кто ехал в этой маршрутке, попросили отозваться и написать маме девушки в соцсети «ВКонтакте».

В отделе пропаганды городского ГИБДД корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили, что пока данных об этом ДТП не зарегистрировано.  

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.