В Воронеже подростки закидали петардами женщину с маленьким сыном

Пиротехнику бросали с пятого этажа

Юрий Козлов, 29 декабря 2025, 09:15

pxhere.com

В Левобережном районе Воронежа на улице Волго-Донской женщина с маленьким сыном попала под обстрел петардами. Их бросали с пятого этажа подростки. Об этом сообщили в соцсетях в понедельник, 29 декабря.

Инцидент произошел на тропинке между детским садом № 95 и домом № 22 на улице Волго-Донской. Женщина рассказала, что одна петарда упала прямо перед носом ее сына. Мальчик очень испугался и заплакал. По словам женщины, подростки продолжали кидать петарды, пока они с сыном не скрылись за угол дома. Мальчик теперь боится ходить в этом месте.

РИА «Воронеж» сообщало, что в ЖК «Цветной бульвар» на улице 45-й Стрелковой Дивизии дети кинули кирпич на машину с 25-го этажа. Ранее та же компания разгромила подъезд.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.