В Воронеже ночью загорелась квартира в 9-этажке: пострадала пенсионерка

Женщину госпитализировали

Анастасия Бобряшова, 17 ноября 2022, 13:29

Роман Демьяненко (из архива)

В Коминтерновском районе Воронежа в ночь на четверг, 17 ноября, произошел пожар в одной из квартир девятиэтажного жилого дома по адресу: улица Генерала Лизюкова, 29. Пожарным удалось спасти 75-летнюю хозяйку квартиры. Ее вывели в маске спасаемого и затем госпитализировали в Воронежскую областную клиническую больницу №1. Причина пожара устанавливается. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 0:50. Огонь повредил комнату 3 х 4 м в трехкомнатной квартире. На месте возгорания работали два отделения пожарно-спасательной части и два отделения специализированной пожарно-спасательной части. Всего к тушению пожара привлекли 12 спасателей и четыре единицы техники. Огонь удалось ликвидировать в 1:10.

Ранее в ночных пожарах в Воронежской области пострадали десятилетний мальчик и 31-летняя женщина. Ребенка госпитализировали с ожогами, женщину – с отравлением угарным газом.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.