В Воронеже нарушитель ПДД накопил 488 неоплаченных штрафов на 1 млн рублей

У должника были также неоплаченные кредиты

Елизавета Бондарева, 28 июля, 20:35

r36.fssp.gov.ru

В Воронеже 35-летний нарушитель ПДД накопил 488 неоплаченных штрафов на общую сумму около 1 млн рублей. Кроме того, у должника были неоплаченные кредиты. Мужчину на KIA Sorento остановили на улице Степана Разина. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Воронежской области во вторник, 28 июля.

Счета воронежца были арестованы, он не мог распоряжаться своим имуществом, пользоваться водительским удостоверением, выезжать из страны. Но выводов из принятых приставом мер нарушитель не сделал – долги остались неоплаченными, а число административных штрафов продолжало расти. Из-за этого иномарка мужчины была арестована и отправлена на штрафстоянку.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что полицейские остановили водителя «Лады» с 242 неоплаченными штрафами.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.