В Воронеже на улице Ивана Туркенича загорелся частный дом: видео

Информации о пострадавших нет

Елизавета Бондарева, 4 февраля, 08:53

t.me/voronejskoe

В Воронеже на улице Ивана Туркенича сгорел частный дом. По словам горожан, пламя охватило всю постройку. Информации о пострадавших нет. Видео с места инцидента опубликовали воронежцы в социальных сетях утром среды, 4 февраля.

На кадрах с места пожара видно, как к горящему дому подъезжают три машины спасателей.

Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Обновлено в 8:57. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 5:20. В результате пожара в доме обрушилась крыша. Пострадавших нет. На месте работали шесть отделений пожарной охраны. Возгорание удалось потушить в 7:25. 

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Ленинском районе Воронежа во вторник, 3 февраля, днем загорелся сарай площадью 12 кв. м на улице Госпитальной. Дым был виден далеко вокруг.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.