В Воронеже на площади Застава столкнулись автобус и мусоровоз

Из-за аварии образовалась протяженная пробка

Анастасия Бобряшова, 17 сентября, 10:31

Михаил Кирьянов (из архива)

В Воронеже утром четверга, 17 сентября, на пересечении улиц Плехановской, Донбасской и Средне-Московской недалеко от остановки общественного транспорта «Площадь Застава» столкнулись автобус и мусоровоз. Об этом в редакцию РИА «Воронеж» сообщили очевидцы.

После столкновения транспортные средства заняли несколько полос движения. Из-за аварии образовалась протяженная пробка на Московском проспекте и улице Донбасской.

Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию об обстоятельствах аварии и пострадавших в городской Госавтоинспекции.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Новоусманском районе Воронежской области автомобиль Audi Q7 под управлением 32-летнего водителя столкнулся с Chery, которым управляла 49-летняя местная жительница. В больницу с травмами доставили пассажирку Chery, 59-летнюю жительницу Хохольского района.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.