В Воронеже на перекрестке улицы 60-й Армии и бульвара Победы УАЗ снес светофор

Образовалась пробка

Илья Афанасьев, 24 июля, 10:30

max.ru/mtv36

Утром пятницы, 24 июля, в Воронеже на перекрестке улицы 60-й Армии и бульвара Победы автомобиль УАЗ снес светофор. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.

В результате удара светофор перестал работать на одной из полос движения. На участке дороги от Владимира Невского до бульвара Победы образовалась пробка.

Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в селе Озерки Бутурлиновского района 32-летний мужчина на мотоцикле ЕМС на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу грузовой «Газели», которой управлял 30-летний житель Боброва. Произошло столкновение, в результате которого водитель мотоцикла и его пассажирка, 30-летняя женщина, погибли.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.