В Воронеже на концерте Земфиры фанаты проведут флешмоб

Организаторы акции просят всех собирающихся на концерт запастись герберами.

Елена Миннибаева, 31 октября 2013, 20:53

ru.wikipedia.org

В Воронеже 5 ноября состоится концерт Земфиры.

Последнее выступление «девочки-скандала» в столице Черноземья было в 2007 году. Приезд Земфиры с нетерпением ждут ее воронежские поклонники, раскупившие почти все билеты на ее выступление. Сейчас поклонники обсуждают детали флешмоба, который они хотят организовать прямо во время концерта любимой певицы.

– На песне «Красота» зрители с задних рядов будут передавать цветы, в итоге те, кто будет находиться у сцены, соберет их в единый букет и вручит Земфире, – рассказывает один из организаторов флешмоба Павел Чаадаев. – Сначала мы думали дарить тюльпаны, но, в конце концов, остановились на герберах, в обстановке концерта немногие цветы доживают до сцены, а герберы в этом плане «выносливые».

Сколько человек примет участие во флешмобе, поклонники не представляют, но надеются, что общего количества цветов хватит, чтобы составить огромный букет и порадовать Земфиру.

– Кто-то принесет один цветок, кто-то два или три, и поделится с тем, кто пришел без цветка, – говорит Павел Чаадаев. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.