В Воронеже мужчина на Toyota сбил 19-летнего велосипедиста

Молодой человек попал в больницу

Елизавета Бондарева, 8 июня, 16:06

t.me/mtv36

В Воронеже поздним вечером воскресенья, 7 июня, на улице Крынина, в районе дома №6 по Олимпийскому бульвару, автомобиль Toyota Sienna, которым управлял 28-летний мужчина, сбил 19-летнего парня на велосипеде, который выехал на регулируемый пешеходный переход на красный свет. Велосипедист попал в больницу. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в понедельник, 8 июня.

Авария произошла в 22:00. Полицейские проводят проверку, устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре 33-летний водитель автобуса пригородного маршрута №239, двигаясь со стороны улицы Лебедева в сторону улицы Саврасова, сбил 75-летнего мужчину. Из-за столкновения 47-летняя пассажирка автобуса упала и получила травмы. Пострадавших доставили в больницу.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.