В Воронеже мотоциклист врезался в бордюр: пострадали 2 человека

Водитель не справился с управлением

Елизавета Бондарева, 18 мая, 13:42

пресс-служба регионального ГУ МВД

В Воронеже на улице Южно-Моравской, 30 мотоциклист не справился с управлением и врезался в бордюр. В больницу попали 26-летний водитель и 25-летняя пассажирка транспортного средства. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в понедельник, 18 мая.

Авария произошла накануне в 20:00. Мотоцикл ехал со стороны улицы Шендрикова в сторону улицы Героев Сибиряков. Полицейские проводят проверку, устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре на проспекте Патриотов, 47а Volkswagen Polo, за рулем которого была 39-летняя местная жительница, столкнулся с двигавшимся впереди грузовым автомобилем Mercedes, которым управлял 29-летний мужчина. Во время столкновения грузовик поворачивал налево. Водитель легкового автомобиля попала в больницу.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.