В Воронеже многократный нарушитель ПДД врезался в дерево: пострадали 2 человека

За 2022 год мужчину привлекали к ответственности 15 раз

Анастасия Бобряшова, 29 января 2023, 12:00

пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

В Воронеже «Газель» под управлением 32-летнего местного жителя врезалась в дерево. Водитель и его 30-летняя пассажирка были доставлены в больницу с травмами. Сотрудники ГИБДД установили, что за 2022 год мужчину уже 15 раз привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в воскресенье, 29 января.

Авария случилась накануне около 21:10 у дома №57 на улице Богдана Хмельницкого. Автомобиль двигался со стороны Ленинского проспекта в сторону улицы Розы Люксембург. По предварительным данным, водитель нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не справился с управлением и вылетел на правую по ходу движения обочину. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее в Воронеже на улице Ломоносова ВАЗ-2112 с 32-летним водителем на скорости врезался в стену здания. Машина получила сильные повреждения. От полученных травм мужчина погиб на месте ДТП.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.