В Воронеже легковушка столкнулась со встречным автобусом №8: пострадали 2 человека

Водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением

Елизавета Бондарева, 12 мая, 11:00

пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

В Воронеже на улице Мазлумова, 75, автомобиль ВАЗ-2109, за рулем которого был 20-летний молодой человек, на нерегулируемом перекрестке выехал на встречку и столкнулся с автобусом городского маршрута №8, которым управлял 43-летний водитель. В аварии пострадали водитель и 17-летняя пассажирка легкового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД во вторник, 12 мая.

ДТП произошло накануне в 19:20. По предварительным данным, ВАЗ-2109 ехал по улице Защитников Родины со стороны улицы 232-й Стрелковой Дивизии в сторону улицы Романтиков. Водитель машины не справился с управлением. Полицейские проводят проверку, устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в микрорайоне Отрожка Volkswagen врезался в Daewoo и встал на крышу. В больницу попали пассажиры Volkswagen – 27‑летняя девушка и двухлетний ребенок.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.