В Воронеже ко Дню матери запланировали 70 мероприятий

Празднества пройдут до 30 ноября.

Александр Ежов, 19 ноября 2018, 09:56

Софья Ярцева (из архива)

В Воронеже запланировали 70 мероприятий ко Дню матери – 25 ноября. Мэрия Воронежа опубликовала сводный план торжеств, в который вошли общегородские, районные празднества, а также мероприятия в отдельных учреждениях.

Общегородская церемония «Пьедестал почета "Матери земли Воронежской"» пройдет в воронежской филармонии в понедельник, 26 ноября. Начало в 12:00.

В районах города запланировали концертные программы, спектакли и тематические уроки в школах. В учреждениях культуры пройдут конкурсы рисунков, выставки, концертные выступления. В Российском государственном университете правосудия пройдут показ социальных роликов «Любовь к матери» и студенческая акция «Подари открытку маме» в пятницу, 23 ноября.

Полный план мероприятий можно скачать по ссылке.

С 20 ноября по 10 декабря 2018 года на платформе стенапризнаний.рф жители Воронежа и области могут поучаствовать в интернет-событии «Парад первых лиц – парад мам». Участники смогут оставить пожелание, признание, поздравление своей матери или всем матерям мира.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.