В Воронеже капитально отремонтируют Левобережный автовокзал

Обновят крышу, фасад, окна, отопление и общественный туалет, поставят ограждение.

Виктория Васильченко, 19 октября 2015, 12:29

Лариса Буйкова (из архива)

На капитальный ремонт Левобережного автовокзала на улице Димитрова в Воронеже выделили из областного бюджета 4 млн 120 тыс. рублей. Такова общая сумма четырех контрактов, размещенных управлением по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области на сайте госзакупок в пятницу, 16 октября. Заявку будут принимать до 24 октября. Аукцион в электронной форме проведут 30 октября.

Один из контрактов на максимальную сумму в 1,4 млн рублей предусматривает ремонт кровли и фасада здания автовокзала. Второй госконтракт на 1,3 млн рублей предполагает ремонт отопительной системы и устройство общественного туалета в здании автовокзала. В третьем электронном аукционе ищут подрядчика на выполнение работ по установке ограждения здания Левобережного автовокзала (максимальный бюджет – 862 тыс. рублей). Четвертый контракт предусмотрен для замены окон на автовокзале на сумму не выше 532 тыс. рублей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.