В Воронеже из «Газели» на ходу выпал груз

ДТП случилось на улице Крынина

Юрий Козлов, 8 декабря, 14:00

t.me/voronezh_r36

В Воронеже на дороге на улице Крынина Центрального района из «Газели» во время поворота выпал груз. Громоздкая конструкция, видимо, была плохо закреплена. Видео ДТП разместили в социальных сетях в понедельник, 8 декабря.

Корреспондент РИА «Воронеж» выясняет в полиции, были ли пострадавшие в результате этого ДТП.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Рамонском районе Воронежской области 44-летний мужчина, управлявший грузовиком КамАЗ с полуприцепом, перевозил горох и рассыпал часть груза на проезжую часть. На горох наехал 35-летний водитель автомобиля MAN с полуприцепом, после чего потерял управление. Из-за этого в него врезался Volkswagen, за рулем которого находился 36-летний москвич, а с иномаркой, в свою очередь, столкнулся Nissan под управлением 39-летнего воронежца. В ДТП пострадала пассажир Volkswagen, годовалая девочка, а также пассажиры Nissan 6, 8 и 15 лет.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.