В Воронеже досрочно отремонтировали отделение для сложных пациентов в противотуберкулезном диспансере

Общая площадь отремонтированных помещений составила более 1 300 кв м

Илья Афанасьев, 2 марта, 11:22

t.me/minstroyvo

В Воронежском областном клиническом противотуберкулезном диспансере имени Похвисневой отремонтировали отделение для пациентов с множественной лекарственной устойчивостью. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства строительства в понедельник, 2 марта.

Подрядчику, ООО СК «РЕЗОН», удалось окончить ремонт досрочно. Работы затронули шестой и седьмой этажи блока А, расположенного на улице Тепличной, 1. Общая площадь отремонтированных помещений составила более 1, 3 тыс. кв. м.

Каждый из этажей разделен на две изолированные зоны: чистую и грязную. В первой располагаются кабинеты врачей, ординаторские, сестринские и помещения для персонала. Во второй – палаты для пациентов, процедурные и помещения, обеспечивающие лечебный процесс.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в регионе стартовал поиск подрядчика для завершения капитального ремонта Лискинского психоневрологического интерната. Начальная цена контракта составляет 98,9 млн рублей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.